3 октября в актовом зале филиала состоялся творческий вечер «Свята восені – свята душы», приуроченный к праздникам День учителя и День пожилых людей.
Со сцены прозвучало много тёплых слов, адресованных педагогам филиала, которые своим трудом открывают двери в страну знаний, воспитывают в подрастающем поколении лучшие качества и дают путёвку в жизнь. В праздничном концерте приняли участие ветераны труда – педагоги и работники колледжа прежних лет. С поздравительным словом к коллективу обратилась заместитель директора по учебной работе Елена Николаевна Кучук.
В благодарность за нелёгкий педагогический труд учащиеся филиала поздравили преподавателей с наступающим профессиональным праздником и подарили свои яркие музыкальные номера.
Первичная профсоюзная организация работников филиала подготовила ветеранам труда сладкие угощения и организовала душевную встречу за круглым столом.