
20 июня 2023 года в общежитии №1 филиала состоялся воркшоп «Наркотикам – НЕТ».
На протяжении всей жизни практически каждый человек сталкивается с ситуациями, которые субъективно переживаются как трудные и нарушающие привычный ход жизни. Переживание таких ситуаций зачастую меняет и восприятие окружающего мира, и восприятие своего места в нем, что может стать причиной употребления ПАВ.
В ходе воркшопа ребята вспомнили о пагубном влиянии наркотиков на организм подростков, обсудили ответственность, которая предусмотрена за их незаконное хранение и распространение административным и уголовным Кодексами Республики Беларусь, просмотрели профилактические видеоматериалы МВД.
Эмоционально и интересно прошел арт-этап мероприятия, когда обучающиеся создавали и презентовали антинароктические плакаты и листовки.
