
18 ноября 2024 года в общежитии №1 воспитатель Груганова Н.Г. провела с учащимися выпускных групп, проживающими в общежитии, сократовскую беседу за круглым столом на тему «Что такое красота?..», в ходе которой участники обменялись мнениями о красоте в природе, в искусстве, в человеке.
