25 марта 2021 года заместители руководителей по идеологической работе организаций и предприятий района, лидеры районных организаций общественных объединений собрались на базе филиала, чтобы проанализировать итоги прошедшего года и обозначить перспективы развития на 2021 год.
В работе итогового совещания приняли участие председатель правления Белорусского фонда мира Максим Мисько, председатель Гродненского отделения фонда мира Иван Колбаско, муфтий мусульманского религиозного объединения в Беларуси Абу-Бекир Шабанович, секретарь посольства Турции в Республике Беларусь Айдин Озджан, заместитель председателя Новогрудского райисполкома Светлана Королько.
О работе идеологической вертикали района в прошедшем году и задачах на год текущий рассказала начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Наталья Жишко. А также присутствующие посмотрели фильм о проделанной в прошлом году работе, о проектах, которые были реализованы на Новогрудчине.
Директор филиала Алиевич Александр Брониславович был награжден почетной грамотой Белорусского фронта мира награждены.